sMAIL – Unser Team

Geschäftsführung

Wolfgang Schmid

Betriebswirt (VWA)
Geschäftsführung

07121 203 84-0
schmid@smail-post.de

Andreas Schrade

Betriebswirt (VWA)
stellv. Geschäftsführer

07121 203 84-0
schrade@smail-post.de

Qualitätsmanagement

Benjamin Plangger

Leitung Produktion & Qualitätsmanagement

07121 20384-19
plangger@smail-post.de

Stephanie Sperlich

Assistentin Qualitätsmanagement

07121 20384-131
sperlich@smail-post.de

Vertrieb

Jürgen Feldberger

Vertrieb

07121 20384-208
feldberger@smail-post.de

Christine Schramm

Vertrieb

07121 20384-202
schramm@smail-post.de

Gisela Maier

Vertrieb

07121 20384-204
maier@smail-post.de

Alessandra Molino

Vertrieb & Marketing (MBA)

07121 20384-24
molino@smail-post.de

Kundenbetreuung

Kerstin Schmitz

Reklamationsmanagement

07121 20384-28
schmitz@smail-post.de

Luljeta Zekaj

Kundenbetreuung

07121 20384-0
zekaj@smail-post.de

Stephanie Gaiser

Rechnungswesen

07121 20384-0
gaiser@smail-post.de

Chrissoula Arampatzi

Redressbearbeitung

07121 20384-0
arampatzi@smail-post.de

Sara Janzemin

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

07121 20384-14
janzemin@smail-post.de

Michael Schucker

Kundenbetreuung & Fuhrparkwesen

0712120384-201
schucker@smail-post.de

Personalbetreuung

Katharina Handel

Personaldisposition

07121 20384-26
handel@smail-post.de

Vanessa Löbbert

Personaldisposition

07121 20384-17
loebbert@smail-post.de

Ingrid Günter

Personalbuchhaltung

07121 20384-22
guenter@smail-post.de

Tatjana Bächle

Personalreferentin
Wirtschaftspsychologin (M.Sc.)

07121 20384-0
baechle@smail-post.de