sMAIL – Unser Team

Geschäftsführung

Wolfgang Schmid

Betriebswirt (VWA)
Geschäftsführung

07121 203 84-0
schmid@smailgmbh.de

Andreas Schrade

Betriebswirt (VWA)
stellv. Geschäftsführer

07121 203 84-0
schrade@smailgmbh.de

Qualitätsmanagement

Benjamin Plangger

Leitung Produktion & Qualitätsmanagement

07121 20384-19
plangger@smailgmbh.de

Stephanie Sperlich

Assistentin Qualitätsmanagement

07121 20384-131
sperlich@smailgmbh.de

Vertrieb

Jürgen Feldberger

Vertrieb

07121 20384-208
feldberger@smailgmbh.de

Christine Schramm

Vertrieb

07121 20384-202
schramm@smailgmbh.de

Gisela Maier

Vertrieb

07121 20384-204
maier@smailgmbh.de

Alessandra Molino

Vertrieb & Marketing (MBA)

07121 20384-24
molino@smailgmbh.de

Kundenbetreuung

Kerstin Schmitz

Reklamationsmanagement

07121 20384-28
schmitz@smailgmbh.de

Indira Halkic

Kundenbetreuung

07121 20384-0
halkic@smailgmbh.de

Luljeta Zekaj

Kundenbetreuung
(in Elternzeit)

07121 20384-0
zekaj@smailgmbh.de

Stephanie Gaiser

Rechnungswesen & Fuhrparkmanagement

07121 20384-0
gaiser@smailgmbh.de

Chrissoula Arampatzi

Redressbearbeitung

07121 20384-0
arampatzi@smailgmbh.de

Monika Rempfer

Redressbearbeitung

07121 20384-0
rempfer@smailgmbh.de

Tanja Richter

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

07121 20384-14
richter@smailgmbh.de

Personalbetreuung

Katharina Handel

Personaldisposition

07121 20384-26
handel@smailgmbh.de

Anja Glöckler

Personaldisposition

07121 20384-17
gloeckler@smailgmbh.de

Ingrid Günter

Personalbuchhaltung

07121 20384-22
guenter@smailgmbh.de

Michaela Held

Personaldisposition
(in Elternzeit)

07121 20384-0
held@smailgmbh.de

Tatjana Bächle

Personalreferentin
Wirtschaftspsychologin (M.Sc.)

07121 20384-0
baechle@smailgmbh.de